Бирюльки №442. Закрытие Vertu, которого пока не случилось

Бирюльки №442. Закрытие Vertu, которого пока не случилось
Что происходит с Vertu – закрытие или нет; про пейджеры и отсутствие мата в сообщениях, карты и навигация мимо камер; повышение цен на связь… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Бирюльки №581. Продолжение пандемии – закрытие магазинов, бесплатная связь

Почему Apple закрыла свои магазины, отсутствие товара; операторы и эпидемия – бесплатная связь; предзаказы и продажи семейства Galaxy S20; часы от Tag Heuer – снова; Galaxy Sanitizing…

Настройки и обзоры

Обзор люксового смартфона Vertu Constellation 2017

Один из самых доступных люксовых смартфонов Vertu - 5000 Евро или 301.000 рублей, большой AMOLED-экран и отличные динамики, сервис консьерж и другие фишки…

Настройки и обзоры

Vertu Constellation 2017 года – первый смартфон при новых владельцах марки

Новая коллекция Constellation 2017 года – впервые две SIM-карты, датчик отпечатка пальца, цена около 5 000 евро и интересные варианты кожаной отделки…

Настройки и обзоры

Бирюльки №575. Закрытие магазинов Apple в Китае

Коронавирус и кризис; закрытие Apple в Китае; итоги 2019 года на рынке; Swatch и платежи; USB Type C для iPhone; рекордный квартал Apple; оператор и абонент; StarTrek Picard…

Настройки и обзоры

Google планирует уйти из России. Постепенное закрытие бизнеса

Отмена монетизации YouTube, закрытие платежей в Play Store - как в Google готовятся покидать Россию и когда это произойдет.

Настройки и обзоры

Бирюльки №508. Впечатления от Huawei Mate 20 Pro

Впечатления от флагмана Huawei, мысли про Mate 20 Pro; сравнение фото Mate 20 Pro с Note 9; возвращение Vertu в Китае, а Palm в США; лондонский кэб; искусство на улицах…

Настройки и обзоры

Бирюльки №615. Ажиотажный дефицит iPhone 12

Умный дом и дольче вита; ажиотажный спрос на iPhone 12 и проблемы производства; заметки к обзору iPhone 12 Pro; закрытие магазинов «Связной»…

Настройки и обзоры

Бирюльки №511. Гибкий экран Infinity Flex и первый “смартфон”

Гибкий экран от Samsung, раскладушка с ним и серия С/M/A/S; колонка с Алисой и Яндекс.Телефон; брак у Apple; Vertu; выставка Wearable Art; скидки и распродажи…