Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Samsung Galaxy A35 5G (SM-A356E/DS)

Впервые Galaxy A35 будет популярнее A55, так как эта модель предлагает лучшее соотношение цена/качество при том же дизайне и меньшей стоимости. Разбираемся в деталях.

Настройки и обзоры

Обзор лучшего тарифа «МегаФона»: «МегаФон 3.0 Максимум»

В конце апреля 2023 года оператор «МегаФон» запустил новую тарифную линейку…

Настройки и обзоры

Бирюльки №790. Apple заплатит полмиллиарда за обман Тима Кука

Бытовая техника европейских марок исчезнет в России — снова! Как Тим Кук обманул инвесторов, а юристы Apple признали это; TikTok под запретом; Galaxy A35/A55; лучшие фильмы Apple TV+ скучны и не

Настройки и обзоры

Выйти из дома без телефона. Невообразимая глупость, подвиг или что-то третье?

Почему люди считают, что могут прожить без телефона? Сколько раз за день человек не пользуется своим телефоном; про фальшивые разговоры на публике.

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Первый взгляд на BlackBerry KEY2

На презентации в Нью Йорке компания BlackBerry Mobile наконец представила новый смартфон BlackBerry KEY2. Мы очень ждали этого устройства и в этой статье постараемся рассказать вам о презентации и

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Blackberry DTEK50 (STH100-2)

Первый смартфон Blackberry, собранный и созданный Alcatel – железо от IDOL 4, софт от Blackberry – чудовище Франкенштейна или интересное решение? Разбираемся…

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Blackberry Motion (BBD100-6)

Первый защищенный смартфон от Blackberry: большая батарея, защита IP67 и традиционные приложения от Blackberry – необычное устройство среднего уровня…

Настройки и обзоры

IFA 2018. BlackBerry KEY2 LE

Этот год оказался самым урожайным для BlackBerry. В январе, на выставке CES2018 в Лас-Вегасе, BlackBerry Mobile представила версию BlackBerry KEYone в бронзовом цвете. В начале лета, на презентации

android

Krypton от BlackBerry показался на снимках

Судя по изображениям, можно ожидать корпус из или под карбон с металлической полоской. Размер будет сопоставим с KEYone. Якобы Krypton от BlackBerry Якобы Krypton и KEYone от Blackberry По слухам,

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Samsung Galaxy Note 8

Что изменилось в Note 8, что осталось прежним – подробный первый взгляд и впечатления от использования устройства…

android

Анонсирован KEYone от BlackBerry | MWC 2017

Смартфон KEYone, известный под именами Mercury и DTEK70, не раз становился героем новостей. Дошло до того, что в ходе Consumer Electronics Show на стенде TLC, которая владеет правами на «ежевичный»

Настройки и обзоры

Обзор смартфона Blackberry DTEK60 (BBA100-2)

Флагман от Blackberry, построенный Alcatel – безопасность и сервисы Blackberry, чужое железо и высокая стоимость, максимальные характеристики железа…