Обзор аудиосистемы Klipsch R-15PM

Обзор аудиосистемы Klipsch R-15PM
Универсальность – вот слово, характеризующее Klipsch R-15PM наилучшим образом. Еще не встречал систему, способную легко и без напряжения (и без адаптеров или усилителя) работать и со смартфоном, и с проигрывателем пластинок… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор аудиоустройства Klipsch Groove

Невзрачный дизайн, всего один динамик, работающий с пассивными радиаторами и усилителем, время работы всего восемь часов – но какой же здесь звук! Тот случай, когда на отсутствие дополнительных

android

Klipsch S4a – на нужды армии роботов

Приветствую всех в пору горячей предновогодней суеты. Ни для кого не секрет, что в коробку со смартфоном редко кладут наушники достойного качества. Корпорация Apple прервала эту порочную практику,

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Creative Sound Blaster Roar Pro

В первую очередь это устройство адресовано преподавателям, ведущим – Roar Pro отлично работает в паре с беспроводным микрофоном и позволяет без напряжения общаться с большой аудиторией…

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Denon HEOS 1 HS2

Первая деталь мультирум-конструктора – базовая система с совсем не базовыми функциями! Очень понравилось, что для Denon HEOS 1 HS2 можно докупить модуль с батареей, то есть колонку легко взять с

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Sony SRS-XB3

Колонка с защитой от брызг, работает около 24 часов от одной зарядки, поддерживается LDAC, хорошее качество звука – при стоимости 11 990 рублей это очень интересное предложение…

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Cambridge Audio G5

Интересная колонка прямиком из UK, о чем нам подсказывают и наклейка, и коробка – очень интересные эмоции вкупе со всеми необходимыми функциями вроде aptX, USB для зарядки гаджетов и спикерфона…

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Sony SRS-XB2

за 7 990 рублей – но при этом есть NFC, спикерфон, защита от брызг, интересный дизайн, удобное управление. И звук тоже хорош! Стоит купить, пусть даже и есть тут мелкие недочеты…

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Sony CMT-X3CD

Универсальный нож для вспомогательных домашних помещений, для кухни, балкона, спальни или даже гаража – можно слушать радио, CD-диски, USB-флешки, очень хорошо, что есть Bluetooth…