Обзор аудиосистемы Naim Mu-so Qb

Обзор аудиосистемы Naim Mu-so Qb
Уникальная миниатюрная система по всем показателям – поддерживаются практически все способы подключения, использовать Naim Mu-so Qb можно с любыми гаджетами, есть даже поддержка экзотики вроде Tidal. Продуманная конструкция, отличное качество звука, интересная цена… Обзоры на mobile-review.com
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Cambridge Audio G5

Интересная колонка прямиком из UK, о чем нам подсказывают и наклейка, и коробка – очень интересные эмоции вкупе со всеми необходимыми функциями вроде aptX, USB для зарядки гаджетов и спикерфона…

Настройки и обзоры

Обзор Huawei Sound – элегантность и впечатляющий звук

Лучшая музыкальная колонка Huawei, разработанная совместно с французской компанией по производству аудиотехники Devialet: уникальная конструкция корпуса, 4 динамика, 3 способа передачи звука и

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Sony SRS-XB3

Колонка с защитой от брызг, работает около 24 часов от одной зарядки, поддерживается LDAC, хорошее качество звука – при стоимости 11 990 рублей это очень интересное предложение…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony MDR-1ABT

Необычные наушники Sony – вероятно, будут актуальны еще пару лет. Главные особенности – это поддержка LDAC/aptX, 30 часов работы при подключении по Bluetooth, удобная посадка, отличное качество

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Sony CMT-X3CD

Универсальный нож для вспомогательных домашних помещений, для кухни, балкона, спальни или даже гаража – можно слушать радио, CD-диски, USB-флешки, очень хорошо, что есть Bluetooth…

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Denon HEOS 1 HS2

Первая деталь мультирум-конструктора – базовая система с совсем не базовыми функциями! Очень понравилось, что для Denon HEOS 1 HS2 можно докупить модуль с батареей, то есть колонку легко взять с

Настройки и обзоры

Обзор аудиосистемы Sony SRS-XB2

за 7 990 рублей – но при этом есть NFC, спикерфон, защита от брызг, интересный дизайн, удобное управление. И звук тоже хорош! Стоит купить, пусть даже и есть тут мелкие недочеты…

Настройки и обзоры

Обзор наушников Sony MDR-EX750BT (h.ear in wireless)

Крайне интересная модель для любителей качественного звука. Sony h.ear in wireless способна порадовать и владельцев топовых Xperia, Walkman (есть поддержка LDAC), и владельцев других устройств…