Обзор наушников Bowers&Wilkins P3 series 2

Обзор наушников Bowers&Wilkins P3 series 2
Обновленные популярные P3 – изменились материалы (кожа, как у старших P5 и P7), совершенно новые динамики, сменные кабели и амбушюры, хороший комплект поставки, идеальный звук для техники Apple…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Обзор флагмана Honor Magic6 Pro и версии Porsche Design RSR

Отличное качество фотосъемки, возможно, лучшие камеры этого сезона. Много маркетинга вокруг технологий, относительно высокая цена и вариант Porsche Design. Флагман от Honor.

Настройки и обзоры

Быстрый обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro

Новенький умный браслет, оснащенный большим дисплеем, системой спутниковой навигации и сменными ремешками с быстроразъемной конструкцией…

Настройки и обзоры

Обзор саундбара Creative Stage SE: рояльный лак и пропуск в мир Sound Blaster

Невероятно симпатичная альтернатива компьютерной акустике с парой интересных технологий от Creative. Но есть нюанс...

Настройки и обзоры

Hi-Fi & High End Show — версия Петербург-2024

Выставка Hi-Fi & High End Show, посвящённая качественному звуку и обычно проводящаяся в Москве, теперь пришла и в северную столицу. Получилось ли повторить успех?

Похожие публикации

Настройки и обзоры

Обзор наушников Bowers&Wilkins P7 Wireless

Правильная эволюция проводных Bowers&Wilkins P7: теперь возможно подключение по Bluetooth (хотя и кабель тоже оставили), поддерживается aptX, время работы - около 17 часов…

Настройки и обзоры

Обзор наушников Bowers & Wilkins P9 Signature

Одни из самых интересных беспроводных наушников в этом году – интересный дизайн, поддержка aptX, пробуем приложение Beoplay App для смартфонов и Apple Watch, разбираемся с функциями и мелочами…

android

Стартап Eva Automation поглотил Bowers & Wilkins

Производителя аудиотехники Bowers & Wilkins с полувековой историей поглотил молодой, но амбициозный стартап Eva Automation, основанный в 2014 году. Штат B&W — более 1 000 человек, тогда как

android

[Видео обзор] Bowers & Wilkins P5 – Наушники на Новый год?

Привет всем читателям Droider! Героями сегодняшнего «обзора без правил» станут наушники Bowers & Wilkins P5. По доброй традиции нашего проекта, Валерий остался наедине с коробками в

Настройки и обзоры

Обзор наушников Pioneer SE-MHR5

Неплохой комплект поставки, не самые выдающиеся дизайн и материалы, странное решение с подключением кабелей, матерчатый чехол, цена 20 000 рублей и шикарное качество звука. Есть о чем порассуждать…

Настройки и обзоры

Обзор наушников Beats PowerBeats 3 Wireless

Обновленные PowerBeats 3 лишь с виду напоминают наушники первого поколения; чип Apple W1 позволил вдвое увеличить время работы, уменьшить время быстрой зарядки, улучшить звук. Получились одни из

android

Митап и розыгрыш от Droider и Bowers&Wilkins!

Всем привет! Так вышло, что мы нечасто проводим оффлайн мероприятия. Но в этот раз все сложилось правильным образом. На этой неделе в Москве проходит выставка Customer Electronic & Photo Expo. И

Настройки и обзоры

Первый взгляд на Galaxy S20/S20+/S20 Ultra и обновленные Galaxy Buds+

Новая линейка флагманов от Samsung – S20, рассматриваем модели, оцениваем их потенциал. Также про новые наушники…