Обзор Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-SR5BT

Обзор Bluetooth-гарнитуры Audio-Technica ATH-SR5BT
Довольно дорогая гарнитура для Audio-Technica, но тут есть за что платить. Время работы в автономном режиме – 38 (!) часов, устройство подключается по Bluetooth или с помощью кабеля, оснащенного пультом ДУ и микрофоном…
Другие новости раздела: Настройки и обзоры

Настройки и обзоры

Почему сейчас самое время купить электрический «Москвич 3Е»?

Почти 3 недели катаюсь на электрическом «Москвиче 3Е». Ездил неожиданно много и продуктивно. Так что хочется суммировать свой опыт.

Настройки и обзоры

У какого из операторов самый выгодный тариф без абонентской платы?

Когда мы делаем разборы тарифов, в комментариях регулярно появляются вопросы про то, что…

Настройки и обзоры

Бирюльки №794. Лучшая презентация смартфонов в России

Поразительная презентация — театральная постановка и эмоции; глухая Алиса — сколько правильных ответов у нейросети; ограничения в Китае, продажи в России; как выбирают телевизоры в России;

Настройки и обзоры

Уголок изобретателя №28. Что-то для Vision Pro

Хайп вокруг новинки Apple немного спал, и многие подвели своеобразные итоги успешности запуска. Дичайшего спроса не возникло. Может, мы сможем чем-то помочь?

Похожие публикации

android

Наушники с «шумодавом» от Audio-Technica | Видеообзор

В редакцию впервые попал гаджет от этой японской компании, поэтому Борис Веденский решил поделиться наблюдениями. Пожалуй, видеоролик будет особенно интересен тем зрителям, которые ищут проводные

Настройки и обзоры

Обзор наушников Marshall Major II Bluetooth

Подключение проводных наушников к беспроводным, поддержка кодека aptX, складная конструкция, время работы 30 (!) часов в автономном режиме, узнаваемый дизайн – все это Marshall Major II Bluetooth…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Plantronics BackBeat Pro 2

Обновленная гарнитура Plantronics BackBeat Pro 2: меньше размеры и вес, работает около 24 часов при подключении по Bluetooth…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony MDR-XB70BT

Недорогая гарнитура Sony без каких-то мегавозможностей — но очень приятная штука в обычной жизни. Комфортное ожерелье, время работы 9 часов, удобное управление, хорошее качество звука и цена 6 990

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Creative Outlier

Беспроводная металлическая гарнитура с магнитным держателем и защитой от влаги…

Настройки и обзоры

Обзор наушников Marshall Mid Bluetooth

Очередной потенциальный хит Marshall под названием Mid Bluetooth: время работы около 30 часов, удобная кнопка KNOB, поддерживается aptX, есть возможность поделиться музыкой с другим устройством…

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony MDR-1ABT

Необычные наушники Sony – вероятно, будут актуальны еще пару лет. Главные особенности – это поддержка LDAC/aptX, 30 часов работы при подключении по Bluetooth, удобная посадка, отличное качество

Настройки и обзоры

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony Platinum Wireless Headset

Интересная игровая гарнитура Sony за 12 000 рублей – есть недостатки, но за свои деньги продукт хорош: удобно носить, приятно слушать, пробовать разные профили, наушники работают во время зарядки…