Navitel v5.0.3.397 (12.01.12) Symbian, Anna, Belle, 9.1-9.4

Navitel v5.0.3.397 (12.01.12) Symbian, Anna, Belle, 9.1-9.4


Для пользователей Symbian смартфонов вышла долгожданная версия Навител Навигатор 5.0.3.397, с поддержкой новых интерактивных сервисов, а также новыми функциями, добавленными по многочисленным просьбам наших пользователей!

Дата выпуска: 2011
Версия: 5.0.3.397
Разработчик: ЗАО «ЦНТ» (Навител)
Сертификат Symbian: Требуется. Не подписан.
Системные требования: Symbian^3, Anna, Belle, 9.1-9.4
Зона покрытия: Россия + СНГ

Описание:

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта России для Навител включает в себя 118 000 населенных пунктов страны, из них 1 714 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома»). Среди прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов России. На карту России нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние любительские карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Доп. информация:
С обновлением Навител 5.0.3.397 рекомендуется использовать только карты формата nm3 (релиза Q3-2011 и новее)

Альтернативный скин для Navitel только для версии 5.0.3.397:

Для экранов 360x640 (nHD)
Для экранов 240x320 (QVGA)
Делал чисто для себя (sashkovishe), может кому-то пригодится, за основу взял стандартный навителовский (v.5.0.3.397)
Все изменения касаются только самого главного, а именно отображения карты.
Графику не трогал, изменил цвета и параметры почти всех полигонов и полилиний (теперь видны рельефные горизонтали, здания делятся на различные цвета в зависимости от их назначения[жилые дома одним цветом, гос. другим] и т.п.).
Для охотников и рыболовов (и не только) будет в самый раз, имхо.
P.S. Переделал некоторые графические элементы в скине, связанные с активным табом (нажатием).
В меню, подменю (поиск и т.п.), контекстное меню, теперь при активации они окрашиваются в красный цвет (включая некоторые иконки).
Теперь четко видно, какой элемент меню выделен/нажат.

Что нового в Навител 5.0.3.397:

Полноценный пробный период на 30 дней! (программа вылеченна!)
Перед покупкой лицензии Навител — проверьте качество работы навигационной программы на своем смартфоне! Теперь у любого нового пользователя есть возможность без ограничений в функциональности программы или в подробности карт использовать Навител Навигатор на своем смартфоне 30 дней — в пробном периоде. Обращаем внимание, что при запуске Навител во время пробного периода программа каждый раз будет выходить в интернет для актуализации на сервере активации (1-2 кб траффика). После покупки лицензии выход в интернет при запуске требоваться не будет.
Новый бесплатный интерактивный сервис НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ!
Сервис позволяет пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о следующих типах дорожных событий: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.
Данные сервиса Навител.События обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки. Информация о событиях на дорогах автоматически исчезает спустя 3 часа после последнего подтверждения. Ознакомьтесь с подробностями работы сервиса в разделе сайта «Онлайн Сервисы».
Поиск по перекресткам.
Новая функция, доступная при адресном поиске, была добавлена по многочисленным просьбам пользователей Навител Навигатор. С помощью поиска по перекресткам вы без труда сможете найти место пересечения двух разных улиц или дорог на карте и проложить к этому месту маршрут, либо посмотреть его на экране своего навигационного устройства.
Обновлен ночной скин.
В темное время суток информация с экрана навигатора теперь считывается удобнее и проще.
Отображение районов городов при адресном поиске.
При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.
Больше информации в Динамических POI Навител.
Например, при подгрузке дополнительной информации о стоимости топлива на заправках, вы сможете увидеть дату последнего обновления.
Загрузка новых карт на смартфон.
Для загрузки новых карт напрямую на смартфон, через WiFi, пройдите в программе по пути: Меню — Настройки — Карта — Карта — Опции (средняя кнопка в нижней строке) — Загрузить новые карты.
Пешеходные переходы в SPEEDCAM.
В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана. В скором времени базы SPEEDCAM с пешеходными переходами будут доступны для жителей других стран. Пользователи Навител, как и ранее, могут создавать собственные любительские базы SPEEDCAM, теперь и с учетом пешеходных переходов.
Повышена общая стабильность и скорость работы навигационной программы.

Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылеченно! Активированы карты Восточная Европа, все Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), Финляндия, Федеральные округа России (Регион+)
Размер: 40.45 Mb

Скачать Navitel v5.0.3.397 Symbian, Anna, Belle, 9.1-9.4 (12.01.12) Русская версия - 40.45 Mb:

Скачать с Letitbit.net | Скачать с Vip-file.com | Скачать с Shareflare.net
Другие новости раздела: Карты для навигаторов

Карты для навигаторов

Как обновить карты в навигаторе Renault Kaptur до версии 2018Q3

Как оказалось, если ездить постоянно одними и теми же дорогами, то особой надобности в хорошем навигаторе типа Garmin Nuvi просто нет. В этом случае, замечательно подходит и штатная навигация в

Карты для навигаторов

Garmin Дороги Беларуси - Обновление карты до версии v4.6

Команда проекта "Дороги Беларуси" рада сообщить, что выпущен очередной релиз карты Республики Беларусь для навигаторов фирмы Garmin. Были учтены и внесены все Ваши замечания и дополнения.

Карты для навигаторов / Настройки и обзоры

Как обновить карты ТОПО 6 для Garmin - для чайников

Даже в наш век - прогресса и прочих радостей жизни, все езе находяться человеки общающиеся с компьютерами не то что "на Вы", а прямо таки на "Ваше благородие, уважаемый солнцеликий

Карты для навигаторов / Программы для iPad и iPhone

Яндекс Навигатор на apple iPad

У Яндекса появилась своя полноценная навигационная программа (сейчас только для iOS и Android), в отличии от Яндекс.Карты - умеет не просто строить маршруты, но и подсказывать голосом, прямо как

Похожие публикации

Карты для навигаторов

Навител Навигатор 5.0.0.1069 (SymbianOS 9.1-9.3)

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная

Карты для навигаторов

( Карты ) Navitel/Навител [ v.Q1R2011, Федеральные округа России + Регион, 2011 Q1 2011, RUS ]

Название: Navitel/Навител — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS».

Карты для навигаторов

Карты России Навител Навигатор v5.0.0.1069 Simbian ^3 и 9.4 (16.04.11)

Навител Навигатор для Symbian – данная оригинальная и четкая система навигации, включающая безвозмездный сервис «Навител.Пробки», это камеры исследования ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных

Карты для навигаторов

Navitel / Навител Навигатор [ Обновление, v.5.0.0.1069, для Android, Symbian, Windows Mobile, WinCE

Название: Navitel / Навител Навигатор - это уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис «Навител.Пробки», данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели

Карты для навигаторов

( Карты ) Navitel/Навител [ (Q1R2011) «Федеральные округа России» 2011 ]

Тип раздаваемого файла: Официальные карты для Navitel - С выходом версии Навител 5 — забудьте о долгой индексации! С вводом нового формата карт nm3 для Навител Навигатор, карты всей страны

Карты для навигаторов

Navitel 5 | Навител 5 [ Официальная карта, Q1 2011, Россия (rus20110621.nm3) 21.06.2011, RUS ]

Название: Navitel 5 | Навител 5 - Для пользователей вышло обновление карт России Q1-2011. В обновление включены 390 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома», актуализированы карты

PND / Карты для навигаторов

Navitel 5 Q1 2011 - Обновлено 03.07.2011

Для пользователей Навител 5 вышло бесплатное обновление карт Рф Q1-2011. В бесплатное обновление интегрированы 390 новейших населенных пунктов и городов с детализацией «до здания», актуализированы

Карты для навигаторов

Официальные карты для навигационной системы Навител Навигатор 5 [ Россия, Украина, Беларусия, Казахстан]