Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]

Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]


Название: Дороги России РФ ТОПО
Дата выпуска: 2011
Версия: 6.09
Разработчик: Navicom
Платформа: Garmin
Ключ: Не требуется
Размер: 1,45 GB

Описание:

Включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной/бесплатной рыбалки и запретов на нее. На картах отмечены памятники природы, археологии и другие достопримечательности, а также территории природных национальных парков, заповедников и заказников разной специализации. Дополнительно, в виду специфики территорий Сибири и Дальнего Востока, в картографическую информацию включены зимовья, охотничьи избы, летники и т. п. объекты охотничье-рыболовно-туристической инфраструктуры (около 3 тыс.).

Изменения в картах ТОПО:

C 6.08 до 6.09
Обновлены и дополнены данные по навигационной обстановке на водном пути Балтийское море – Москва – Каспийское море – Азовское море.
Добавлены карты глубин:
озеро Сонино (Тверская область)
Вазузское водохранилище (Смоленская область)
Верхнерузское водохранилище (Московская область)
Прибрежная часть озера Ильмень (Новгородская область)
Внесены исправления в отображение топонагрузки и объектов водной инфраструктуры по результатам тестирования карты релиза 6.08;
Автомобильная часть карты сделана на базе релиза 5.22.

Покрытие:



Установка:

1. Через кардридер открыть свою флешку. Почему через кардридер? А потому, что Nuvi до сих пор используют USB 1.1. Устанешь ждать, пока там что-то скопируется.
2. В корне флешки создать папку "Garmin"
3. Скопировать в нее файл "gmapsupp.img" и "gmapsupp.unl".
4. Открыть "Garmin-Keygen 1.5.exe".
5. Взять10-значный ID своего прибора (или ID SD-карты) и вбить его в верхнюю строчку генератора (там, где "Enter your Unit ID here:" ).
6. Там, где строка "Select Map Product:" открыть меню и выбрать (в самом низу).
7. В появившемся окошке в поле FID вбить 1281 и нажать ОК. Окошко закрывается.
8. В основном окне генератора нажать на "Generate". Получаете ключ разблокировки карты. Скопировать его.
9. Открыть блокнотом файл "gmapsupp.unl" в папке "Garmin" на SD-карте и просто вставить туда ключ, полученный в пункте 8.
10. Закрыть файл "gmapsupp.unl", сохранив изменения.
11. Вставить SD-карту в прибор и проверить.

Все. Карта должны заработать.

Таким же образом можно установить в прибор (или на флешку) любую карту, доступную в интернете. Если она залоченная, то все, что нужно - это знать ее FID (обычно он всегда указывается в раздачах). У "Дорог Росии ТОПО 6.0х" это 1281. У "Дорог России 5.1х" - 1280.

Карта, разлоченная с помощью ID прибора будет работать только с этим прибором (то есть, если эту флешку вставить в другой Garmin, то работать она не будет). А если в пункте 5 инструкции использовать ID самой флешки (его можно узнать через "инженерное меню" аппарата), то такая карта будет работать в любом приборе Garmin.

Обратите внимание, что на флешке файл карты может иметь только одно название: "gmapsupp.img", а во внутренней памяти прибора еще несколько (gmapsupp.img, gmapbmap.img, gmapprom.img, gmapsupp2.img, gmapoem.img и т.д.). Файлы "*.unl" должны соответствовать названию самого файла с картой, которую они разлочивают (только с другим расширением UNL вместо IMG).






официальная страница обновление:
http://download.navicom.ru/G1S19/
Другие новости раздела: Карты для навигаторов

Карты для навигаторов

Как обновить карты в навигаторе Renault Kaptur до версии 2018Q3

Как оказалось, если ездить постоянно одними и теми же дорогами, то особой надобности в хорошем навигаторе типа Garmin Nuvi просто нет. В этом случае, замечательно подходит и штатная навигация в

Карты для навигаторов

Garmin Дороги Беларуси - Обновление карты до версии v4.6

Команда проекта "Дороги Беларуси" рада сообщить, что выпущен очередной релиз карты Республики Беларусь для навигаторов фирмы Garmin. Были учтены и внесены все Ваши замечания и дополнения.

Карты для навигаторов / Настройки и обзоры

Как обновить карты ТОПО 6 для Garmin - для чайников

Даже в наш век - прогресса и прочих радостей жизни, все езе находяться человеки общающиеся с компьютерами не то что "на Вы", а прямо таки на "Ваше благородие, уважаемый солнцеликий

Карты для навигаторов / Программы для iPad и iPhone

Яндекс Навигатор на apple iPad

У Яндекса появилась своя полноценная навигационная программа (сейчас только для iOS и Android), в отличии от Яндекс.Карты - умеет не просто строить маршруты, но и подсказывать голосом, прямо как

Похожие публикации

Карты для навигаторов

Garmin Дороги России.РФ.ТОПО Обновление 6.08.1 (2011)

Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.08.1 – Обновленная версия ТОПО 6.08, содержит подробную информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств,

Карты для навигаторов

Garmin: Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.081 (Исправленная 6.08) Декабрь 2010

Включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной/бесплатной

Карты для навигаторов

Garmin Дороги России ТОПО 6.11 1790 (17.01.12) Русская версия

Навиком Дороги России. РФ, Украина, Белорусь. Топо,версия 6.11 MapUpdater611_1790.

Карты для навигаторов

Garmin Дороги России ТОПО 6.11 (13.01.12) Русская версия

Детальное покрытие, Дороги с маршрутизацией + POI, Топографическая нагрузка, Водные объекты, Специальная картографическая информация.

Карты для навигаторов

ДОРОГИ РОССИИ ТОПО [ v.6.08]

Название: ДОРОГИ РОССИИ ТОПО - Добавлены карты глубин: озеро Глубокое, озеро Сабро, Яузское водохранилища . Переработана береговая линия оз. Байкал и вставлена подробная информация для некоторых

Софт / Настройки и обзоры

обзор GPS карт "Дороги России. Федеральные округа." версия 4,03 бета

В новой версии маршрутизированных GPS карт для навигаторов Garmin, кроме расширения территории охвата нас ждет появление очень полезной функции – отображения контуров домов на картах городов.

Карты для навигаторов

Сборка карт - Russia 2011 ( Garmin ) [ byBIOS , РФ + СНГ, 2011 ]

Название: Сборка карт - Russia Garmin - Передвигайтесь по улицам с уверенностью подробные дорожные карты для вашего устройства Garmin, так что вы можете перемещаться с точным указаниями направления

Карты для навигаторов

Garmin Mobile XT [ v.5.00.20, Дороги России РФ, 5.23 (24.06.11) Русская версия ]

Название: Garmin Mobile XT - это программа мобильной навигации для сотовых телефонов, смартфонов и кпк. Работает с любым GPS приемником, в т.ч. и встроенным, например Nokia N95!