Сборник игр для смартфона

Сборник игр для вашего смартфона с разрешением экрана 240x320 и 320x640, например для Nokia 5800, Nokia 5530, Nokia N97 и т.д. В комплекте: Адреналин, Злые Птицы, Морские Мстители, Кто хочет стать миллионером 2011?, Русская Рыбалка и так далее. Заходите и скачивайте!

Список игр

- Majesty: Королевский Симулятор
- Адреналин (Crank)
- Злые Птицы (Angry Birds)
- Бриллиантовый Ураган 2 (Diamond Twister 2)
- Twin Spin 3
- Острова: Ракетное Вторжение (Islands: Missile Invasion Bluetooth)
- Теннис Монстров (Monster Tennis)
- Морские Мстители (Marine Avengers)
- Карнавальные фейерверки в круизе (Carnival Cruise Fireworks)
- Охотник на Зомбокроликов (Zombie Rabbit Hunter)
- Русская Рыбалка (Russian Fishing)
- Бокс: Скала и Грохот
- Кто хочет стать миллионером 2011? (Who Wants To Be A Millionaire 2011)

Разрешения экрана: 240x320,320x640
Размер архива: 14.95 MB
Скачать: Ссылка 1 | Ссылка 2 | Ссылка 3 | Ссылка 4

-------------------- Описание игр: --------------------


Описание игры Majesty: Королевский Симулятор:

Majesty: Королевский симулятор - это огромный волшебный мир, в котором именно Вам выпала честь стать во главе небольшого сказочного королевства. Примерив виртуальную корону, Вы возьмете на себя ответственность за благополучие страны и всех ее обитателей. Вас ожидают сражения с самыми разнообразными чудовищами и монстрами, исследования новых территорий, развитие науки и экономики, также ворох самых неожиданных заданий. Что, например, делать, если все золото в королевстве превратилось в печенье? Или как вернуть троллей, грабящих корованы, чье исчезновение подрывает экономику страны?

Описание игры Адреналин (Crank):

Если ты остановишься, ты умрешь! Оставаться в живых как можно дольше, сохраняя свое здоровье и уровень адреналина в крови.

Описание игры Злые Птицы (Angry Birds):

Angry Birds - видеоигра-головоломка, разработанная финской компанией Rovio Mobile, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по расставленным на различных конструкциях свиньям.

В процессе игры свиньи скрываются в строениях, состоящих из блоков различных материалов -дерева, льда, камня. Запуская птиц из рогатки, нужно уничтожить всех врагов на уровне. Победа засчитывается, если будут поражены все свиньи. Они уничтожаются как прямым попаданием, так и при помощи блоков разрушаемых строений.

Описание игры Бриллиантовый Ураган 2 (Diamond Twister 2):

Gameloft готовит вторую часть увлекательной мобильной игры Diamond Twister 2.
Добро пожаловать в пленительный мир высококлассного грабежа. К черту мелкие кражи и сомнительные махинации. Крадите бриллианты из гламурных особняков и мировых музеев. Но только не пытайтесь повторить игровые подвиги в реальности!
Цель игры – увести как можно больше драгоценных камней из разных локаций. В игре восемь разных режимов, но основной принцип один и тот же. Меняйте местами 2 камня, чтобы получить группу из 3 и более одинаковых бриллиантов. Старайтесь набрать максимально возможное число комбинаций. Восхитительные визуальные эффекты, вращающиеся бриллианты и взрывы самоцветов так прекрасные, что играть можно часами!

Описание игры Twin Spin 3:

Третья часть портации компьютерной флеш-игры. Новые уровни, новые задания, новый геймплей. Разбивайте цветные баллоны и предметы с помощью вашего волчка в соответствии с его цветом. Используете в помощь различные приспособения и включайте смекалку.

Описание игры Острова: Ракетное Вторжение (Islands: Missile Invasion Bluetooth):

B нeдaлeкoм будущeм из-зa глoбaльнoгo пoтeплeния кoнтинeнты были paзмыты миpoвым oкeaнoм - cушa нa 3eмлe тeпepь пpeдcтaвлeнa лишь в видe ocтpoвoв. Kaждый клoчoк пoчвы cтaл нeизмepимoй
цeннocтью, из-зa кaждoгo клoчкa зeмли идeт oжecтoчeннaя вoйнa...
B вaшe pacпopяжeниe пocтупaeт coбcтвeнный ocтpoв, вы дoлжны cдeлaть вce, чтoбы дaть oтпop вpaгaм. Boзвoдитe элeктpocтaнции и укpeплeния, cтpoйтe paкeты ближнeгo и дaльнeгo пopaжeния - зaщититe cвoю тeppитopию и зaвoюйтe coceдниe ocтpoвa, cтaв пoлнoпpaвным xoзяинoм apxипeлaгa! Cpaжaйтecь c виpтуaльными пpoтивникaми или вызoвитe нa бoй cвoиx дpузeй!

Описание игры Теннис Монстров (Monster Tennis):

Пародийный теннис с монстрами. Монстры утащили теннисиста в параллельный мир. Из разных миров собрали лучших игроков в теннис и теперь они должны участвовать в чемпионате по Монстр Теннису! Победителя вернут в родной мир, а проигравших съедят на торжественной церемонии!
Противники из параллельных миров, удивительные способности, экзотические арены, смешные сражения и черный юмор в Монстр Теннис!

Описание игры Морские Мстители (Marine Avengers):

Глубоко в болотах тропического леса находится основа 'Vektor', международная террористическая организация, распространяющая это опастное оружие смерти и разрушения поперек земного шара. Как лидер Алфавитной команды морских мстителей, Вам дали работу, чтобы отыскать и разрушить эту цитадель. Ваш единственный пункт входа - река смерти, ведущяя до лагеря. Удачи...

Описание игры Карнавальные фейерверки в круизе (Carnival Cruise Fireworks):

Начните с Фейерверка в Круизе Карнавала.. Определите местонахождение лайнеров круиза и осветите их фейерверком для великолепного показа огней.

Описание игры Охотник на Зомбокроликов (Zombie Rabbit Hunter):

Охота на кроликов зомби началась. Новая игра от компании Digital Chocolate про убийцу кроликов. Эти сумасшедшие зомби представляют реальную угрозу. Они приближаются со всех сторон и пытаются накинуться на тебя. Возьмите в руки своего верного помощника автомат и валите каждого без разбора, разрывая на куски.
Игра в основном нацелена на реакцию и на появление улыбки на вашем лице.

Описание игры Русская Рыбалка (Russian Fishing):

Легкая рябь воды, неторопливо бегущие облака и красивый пейзаж заставят Вас перенестись из душного, пыльного города в объятия природы. Вы забудете, что у Вас в руках не удочка, а телефон.
Совсем не обязательно делать фотографии пойманной рыбы, чтобы похвастаться перед друзьями. Нужно просто внести данные о своем улове в онлайн статистику, где Вы можете соревноваться с другими рыбаками. Чтобы стать чемпионом среди рыбаков и поймать рыбу своей мечты, нужно иметь надлежащее снаряжение, которое Вы можете приобрести в магазине.
Игра абсолютно бесплатна для скачивания в минимальной конфигурации, но пользователь может в любой момент расширить ее функциональность, воспользовавшись встроенной монетизацией.

Описание игры Бокс: Скала и Грохот (Rock'n'Rumble Boxing):

Настоящий боксерский поединок на вашем смартфоне! Рев толпы, удар гонга и ... вперед! Покажите всем!

Описание игры Кто хочет стать миллионером 2011? (Who Wants To Be A Millionaire 2011):

В игре Миллионер 2011 все осталось таким же, как и в прошлой версии игры, однако внесены следующие изменения:

- цветовая схема игры совершенно новая. Все привычныеоттенки синего были заменены на различные оттенки фиолетового с несколькими оранжевыми моментами.
- в игре "Миллионер 2010" были проблемы со звуковыми эффектами на некоторых моделях телефонов. На этот раз, эта проблема была исправлена.
тысяча новых вопросов!
Другие новости раздела: Игры для мобильников на Java

Игры для мобильников на Java

67 новых игр для сенсорных телефонов (240х400)

Подборка из 67 игр различных жанров для сенсорных телефонов (список игр прилагается), некоторые из игр требуют наличия акселерометра!

Игры для Symbian OS / Игры для мобильников на Java

Подборка игр для сенсорных мобильных - 70шт

Подборка игр для сенсорных мобильных телефонов на русском и английском языке

Игры для мобильников на Java

TOP Java Soft 2010

Вашему вниманию представляется сборка TOP Java Soft 2010. В сборке самые популярные и необходимые программы для Вашего мобильного телефона, которые пригодятся в любом месте и в любую минуту.

Игры для мобильников на Java

сборник java игр из 4567 игр всех жанров для телефонов

сборник java игр из 4567 игр всех жанров для телефонов.

Похожие публикации

Sony PSP / Игры для Sony PSP

Кто хочет стать миллионером (русская версия)

Русская версия популярной телевизионной викторины. Тем более сейчас, во время новогодних праздников, самое время засесть за приставку и на личном опыте убедиться - кто самый умный в доме :)

Игры для мобильников на Java

37 java игр для мобилок 240x320

Игры конца 2010 года для различных типов мобильных телефонов с разрешением экрана 240x320. Список игр в полной новости.

Софт

Темы для Nokia S60 [240x320]

Платформа: Series 60 3rd. Edition Размер экрана: 240x320 Модели: N77, E61i, E65, 6100, E90, N76, N93i, 6290, N95, N75, E62, E50, 5500, N93, N73, N71, N92, E61, N91, 6275 Размер архива: 1.26 MB

Софт

Темы для Nokia S60 (240x320)

Подборка тем для вашей Нокии! Платформа: Series 60 3rd. Edition Размер экрана: 240x320 Модели: N77, E61i, E65, 6100, E90, N76, N93i, 6290, N95, N75, E62, E50, 5500, N93, N73, N71, N92, E61, N91,

Игры для мобильников на Java

Mobile Java Games 240x320 Vol-6

Это шестой пакет Java-игр для мобильных телефонов Nokia N серии. Сборник от больших компаний разработчиков игр (EA, Verizon, Namco и т.д.) с очень высоким качеством. Список игр прилагается. Формат:

android

Новые злые птицы. Angry Birds Go!

Новая игра от компании Rovio появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений еще вчера утром. В Google Play Angry Birds Go! вышла с небольшим опозданием. Однако уже сейчас все желающие

Игры для мобильников на Java

Mobile Java Games 240x320 Vol-8

Это восьмой пакет Java-игр для мобильных телефонов Nokia N серии. Сборник от больших компаний разработчиков игр (EA, Verizon, Namco и т.д.) с очень высоким качеством. Список игр прилагается. Формат:

Софт

Темы для смартфонов Nokia Symbian S60 №4 (240x320)

Темы для вашего смартфона Nokia! Платформа: Series 60 3rd. Edition Размер экрана: 240x320 Модели: N77, E61i, E65, 6100, E90, N76, N93i, 6290, N95, N75, E62, E50, 5500, N93, N73, N71, N92, E61, N91,