Samsung представил GALAXY Note 3



Современная тенденция превращения КПК в смартфоны, потом планшеты, а теперь еще и промежуток в виде фаблетов-плафонов напоминает классическое выражение "любой каприз за ваши деньги".

Вот и еще один каприз воплотили - обмылок Самсунга с кожанной задней крышкой. Вах, какая идея!


Вот что пишут в официальных источника

Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 новый флагманский смартфон Samsung GALAXY Note 3, последнее обновление линейки продуктов Samsung GALAXY Note, оснащенный увеличенным экраном высокого качества для максимально удобной работы с программами и приложениями в многозадачном режиме дополнен улучшенным электронным пером S Pen.

Samsung GALAXY Note 3 получил увеличенный Full HD Super AMOLED дисплей диагональю 5,7 дюйма, при этом устройство стало тоньше (8,3 мм) и легче (168 г.), а емкость аккумулятора возросла до 3200 мАч. 13 Мпикс камера со смарт-стабилизатором и мощной CRI LED вспышкой позволит владельцам нового смартфона запечатлеть самые яркие моменты увлекательной жизни даже в условиях плохой освещенности или в активном движении. А самый большой в индустрии объем операционной памяти 3 ГБ позволяет новинке работать с высокой скоростью и производительностью.

Помимо инновационных функций, Samsung GALAXY Note 3 отличается премиальным дизайном. Новинка, расширившая линейку техники с фирменным дизайном Samsung GALAXY, оснащается корпусом с приятным на ощупь текстурированным покрытием задней панели. Фактурный узор на боковой панели устройства напоминает о классических моделях ноутбуков компании. Samsung GALAXY Note 3 выйдет в двух цветовых решениях: черном и белом. После выпуска для модели будут доступны разнообразные аксессуары: десятки оттенков сменных задних панелей и чехлов-обложек, которые помогут пользователю выразить свою яркую индивидуальность.


Функциональные возможности электронного пера S Pen:

  • «Активные заметки» позволяет автоматически конвертировать рукописный текст в печатный в нужном формате, с помощью написанной от руки команды совершать звонки, добавлять контакты, находить нужный адрес на карте или информацию в сети, составлять список задач и многое другое.
  • «Альбом фрагментов» поможет собрать в одном месте и систематизировать данные из множества различных источников, включая интернет-сайты, YouTube и галерею изображений. Пользователь может сохранить большой объем данных и вернуться к работе с ними спустя какое-то время, получив при этом доступ не только к информации, но и к ссылкам на все ее источники.
  • «Мгновенные комментарии» позволяет сделать снимок открытой на экране страницы и оставить комментарии прямо на изображении.
  • S Finder предоставляет доступ к расширенному поиску контента на устройстве независимо от его типа. С помощью ключевых слов и фильтров, к примеру, даты, места расположения и типа файла можно быстро найти документы, события, историю обсуждения, которые будут собраны в одном месте. Кроме того, смартфон поддерживает поиск данных рукописного ввода, символов и формул.
  • «Окно в окне» расширит возможности цифрового пера. Благодаря этой функции S Pen можно использовать не только для рисунков и записей, но и для работы с несколькими окнами в многозадачном режиме. Достаточно нарисовать окно любого размера на экране смартфона, чтобы автоматически открыть в нем одно из приложений, например, YouTube, калькулятор или веб-браузер, не отрываясь от работы с уже запущенными программами.
    Samsung GALAXY Note 3 с объемом памяти 32 ГБ и дополнительным разъемом для карт памяти microSD поступит в продажу 25 сентября в более чем 140 странах мира.

    Технические характеристики Samsung GALAXY Note 3:

    Поддержка стандартов связи: 4G (LTE Cat 4 150/50Mbps); 3G (HSPA+ 42Mbps) 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц; GSM GPRS/ EDGE 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц
    Размеры: 151,2x79,2x8,3 мм
    Вес: 168 г
    Процессор: 2,3 ГГц четырехъядерный (для LTE версии) или 1,9 ГГц восьмиядерный для 3G версии
    Платформа: Android 4.3 Jelly Bean
    Дисплей: 5,5-дюймовый, Full HD Super AMOLED
    Основная камера: 13 МП, сенсор с обратной подсветкой, автофокусом и системой стабилизации изображения
    Фронтальная камера: 2 МП, сенсор с обратной подсветкой, поддержка Full HD видеосъемки
    Память: 32 / 64 Гб, 3 Гб ОЗУ, слот под microSD карты памяти (до 64 Гб)
    Коммуникации: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac (HT80), Bluetooth v 4.0 (LE), NFC, ИК порт (дистанционное управление), MHL 2.0, GPS/ГЛОНАСС
    Аккумулятор: Li-ion 3200 мА/ч
    Прочее: Акселерометр, Электронный компас, Гироскоп, Барометр, Датчики приближения и освещения, Датчик Холла, Датчики температуры и влажности
  • Другие новости раздела: Смартфоны

    Смартфоны

    Обзор Galaxy Z Fold 5 за 220 000 рублей (и Z Flip 5 тоже)

    Смартфоны

    Презентация Galaxy Z Fold 5 / Flip 5 и Watch 6 за 14 минут

    Настройки и обзоры / Смартфоны

    Обзор раскладушки с гибким экраном — OPPO Find N2 Flip

    Отличная раскладушка с гибким экраном, но высокой стоимостью. Внешний экран с забавными животными - хорошая модель для девушек.

    Настройки и обзоры / Смартфоны

    Первый взгляд Infinix Hot 30 и Hot 30i: стоит ли покупать

    Сегодня поговорим про два новых смартфона от Infinix – Hot и Hot 30i.

    Похожие публикации

    android

    Samsung представила Galaxy Note 4, Galaxy Note Edge и Gear VR

    В рамках презентации на IFA 2014 компания Samsung показала 3 новых устройства – «планшетофон» Galaxy Note 4, смартфон с изогнутым дисплеем Galaxy Note Edge и очки виртуальной реальности Gear VR.

    android

    [Первый взгляд] Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge от Samsung

    Вот и подоспел репортаж со специального мероприятия Samsung, где были представлены сразу 2 версии нового фаблета компании – Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge, который с изогнутым экраном. Интернет

    Настройки и обзоры

    Похороны Galaxy Note от Samsung, смартфоны Note отменены навсегда!

    Линейка Galaxy Note от Samsung не продается совсем, все аппараты отменены, и их больше не будет!…

    Кратко по миру

    В сеть утекли характеристики Samsung Galaxy Note 4

    В интернете появились первые характеристики будущего устройства от Samsung — Galaxy Note 4. По слухам, «плафон» будет иметь дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, а по дизайну будет схож с Galaxy

    Настройки и обзоры

    Сравнение Xiaomi Redmi Note 10 Pro и Samsung Galaxy A72

    Этот материал навеян типичными терзаниями, которые испытывает любой покупатель. Samsung Galaxy A72 оценивают в 36 т.р., а Redmi Note 10 Pro стоит 29 т.р. Имеет ли смысл переплачивать?

    android

    Фаблет Galaxy Note 7 от Samsung на официальных рендерах

    Несмотря на то, что в магазинах без проблем найдутся Galaxy S7 или S7 Edge, в 2016 году Samsung показала не все флагманы. От компании ждут фаблета Galaxy Note 7. Эван Бласс (он же Evleaks)

    android

    Galaxy Note 5 и S6 Edge Plus от Samsung представлены официально

    Сегодня Samsung провела презентацию, на которой представила 2 фаблета — Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. Если трансляция Droider в Twitter прошла мимо вас, мы подготовили подробный материал о

    android

    Samsung представила защищенный Android-планшет Galaxy Tab Active

    В рамках IFA 2014 компания Samsung продемонстрировала достаточно много гаджетов. Кроме нового Galaxy Note, смартфона с изогнутым экраном Galaxy Note Edge, «умных» часов с поддержкой Sim-карт и очков